Bronze, patiniert. Knabe mit Enten auf runder Plinthe. Die Schnäbel der Enten können Wasser speien. Auf Plinthe signiert und ortsbezeichnet. Brunnenanschluss vorhanden. Altersbedingter, guter Zustand. Deutschland, um 1900. H x Ø ca. 70 x 25 cm
Kategorie: Bronze