Öl/Leinwand. Darstellung des Hl. Hieronymus mit Buch und Schädel als Atributen. Wohl Francesco Trevisani (1656 - 1746). Leichtes Krakelee an der Bemalung, Ret. am rechten Arm. Min. Krak. Italienische Schule, 18. Jh. H x B ca. 83 x 64,5 cm, ger.
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.