Öl/Leinwand. Teils doub., verso undeutlich beschriftet, wohl "A.M. Sale 1814" (gemeint ist wohl das Verkaufsdatum). Krak., kl. Rest. am Hut, ansonsten altersbedingte, gute Erhaltung. England, 18. Jh. H x B ca. 60,5 x 48 cm, prächtig ger.
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.