Öl/Glas. Naive Darstellung einer dörflichen, bäuerlichen Szene an einem kleinen Weiher, umgeben von herbstlich gefärbten Laubbäumen. Unten links signiert. Guter Zustand. Kroatien, 20. Jh. H x B ca. 40 x 50 cm, ger., u. Gl.
Kategorie: Gemälde 20. Jh.