Acryl/Leinwand. Moderne Komposition aus farbigen Flächen und Formen. Links oben monogrammiert, verso auf russisch signiert, "Komposition - Die Ablehnung" betitelt, 1998 datiert. Guter Zustand. Russland, um 1998. H x B ca. 100 x 80 cm, ger.
Kategorie: Gemälde Moderne