Februar-Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

178

Herbert Beck, 1920 Leipzig - 2010 Tegernsee

Startpreis 1.200 EUR

Aquarell/ Papier. Mohnblumen. Unten rechts monogrammiert. Gute Erhaltung. Deutschland, 1990er-Jahre. H x B ca. 45 x 63 cm, unger.

Kategorie: Gemälde Moderne