Silber Sterling, am Boden mit Feingehaltsstempel, Flagge sowie „Camusso Made in Peru“ punziert. 5 runde Untersetzer für Flaschen oder Gläser, mit feiner seitlicher Volutenverzierung versehen. Gebr.sp., ansonsten gut erhalten. Peru, 20. Jh. Ø ca. 11,4 cm, Gesamtgewicht ca. 324 g