Öl/Leinwand, doubl. Ovaler Entwurf eines Details eines Deckenfreskos mit zahlreichen Putti in hellen Farben in barocker Formensprache nach François Boucher. Min. Krak., ansonsten guter Zustand. Italien, Ende. 18. Jh. H x B ca. 49 x 44 cm, ger.
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.