Aquarell/Papier. Eine schneebedeckte Berglandschaft, in der sich mittig ein kleiner Fluss schlängelt. Unten rechts signiert und ortsbezeichnet. Guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. H x B mit/ohne Passep. ca. 55 x 70/34 x 49 cm, passep., ger., u. Acrylglas
Kategorie: Gemälde 20. Jh.