Bleistift, weiß gehöht/Papier. 6 ovale Ansichten verschiedener Orte des Tegernseer Tals, teilweise „Chr. Bruch“ signiert. 1 Zeichnung mit Ri., min. F.a., teils Fl., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B Zeichnung ca. 17 x 20,6 cm, passep.
Kategorie: Grafik und Lithographien