Farblithographie/Papier. 9 Lithographien verschiedener Alpen und Sehenswürdigkeiten rund um Wildbad Kreuth verbunden mit blätterberanktem Ornament. Unten links „Ch. Bruch“ bezeichnet. Guter Zustand, Rahmen best. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 25 x 33 cm, ger.u.Gl.
Kategorie: Grafik und Lithographien