Silber Sterling, am Boden mit Halbmond und Krone, Feingehaltsstempel und Meistermarke punziert. Rechteckiges Tablett mit leicht vertieftem Spiegel. Umlaufendes Kordeldekor und 2 seitliche Griffe, mit doppeltem Kordelornament verziert. Gebr.sp., ansonsten guter Zustand. H x B ca. 32 x 52 cm, Gewicht ca. 1.499 g