Porzellan, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke versehen Das Set besteht aus 2 Figuren: 1 kleine janusköpfige Figur. Eine Seite zeigt eine barbusige Frau, die andere Seite zeigt einen Bacchus. Das andere Objekt zeigt eine Würfelform, die von einem Harlekin umfangen wird. Guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. H ca. 3,5-5 cm