Öl/Leinwand, auf Hartfaserplatte doubl. Zentrales Blumenstillleben in zylindrischem Krug vor dunklem Hintergrund. Unten links signiert und datiert. Verso beschriftet. Min. F.a., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1981. H x B ca. 16,6 x 12,6 cm, ger.
Kategorie: Gemälde 20. Jh.