Öl/Holz. Zentrales Blumenstillleben mit Sommerblumen in gebauchtem Krug. Vor dem Krug liegen reife Kirschen. Unten rechts signiert. Verso beschriftet und datiert. Guter Zustand. Deutschland, 1986. H x B ca. 18,5 x 12,6 cm, ger.
Kategorie: Gemälde 20. Jh.