Öl/Holz. Stillleben mit Obst, Nüssen und Weinlaub sowie Weinkaraffe auf einer Marmorplatte vor neutralem Hintergrund. Unten links signiert. Verso Zertifikat. Guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 20,5 x 25,5 cm, ger.
Kategorie: Gemälde 20. Jh.