Mischtechnik/Leinwand. Abstraktes helles Porträt vor dunklem Hintergrund. Unten links signiert und datiert. Verso bezeichnet „Testa Desahuciada“, signiert und datiert. Min. F.a., ansonsten guter Zustand. Spanien, um 1962. H x B ca. 65 x 46 cm, unger.
Kategorie: Gemälde Moderne