Two Dollars. Dollarnote mit collagierter Briefmarke des US-Bundesstaates Connecticut. Mit Signatur und Poststempel. Verso gestempelt „Andy Warhol“. In Acrylglasblock. Guter Zustand. USA, 20. Jh. H x B Note ca. 6,5 x 15,5 cm, H x B mit Acrylblock ca. 15,3 x 20,4 cm