18 K Gelbgold, in der Schiene gestempelt sowie mit Juwelierpunze versehen. Ein wunderschön schimmernder rosa Mondstein in Cabochon-Schliffs auf einer schwungvollen Fassung montiert. Min. Gebr.sp., ansonsten gute Erhaltung. Ringgröße 54, Ringkopfgröße ca. 2,1 x 1,6 cm, Gewicht ca. 24 g
Kategorie: Schmuck