18 K Gelbgold, gestempelt sowie mit Juwelierpunze „Masry“ versehen. Exklusiv gearbeitete Kette, variabel verstellbar, mit individuell gestaltetem Besatz eines orangenen Topas von ca. 14 ct. Gute Erhaltung. L ca. 40 cm, H x B Anhänger ca. 2,7 x 2,2 cm, Gewicht ca. 33 g
Kategorie: Schmuck