Gelbgold 900, gestempelt und mit Juwelierpunze versehen. Herzförmiger Holzanhänger, eboniesiert, besetzt mit einem weißen Mondstein in Cabochon-Schliff von ca. 1 ct und gethront von einer liegenden Schönheit. Seltene Juwelierarbeit in einem guten Zustand. H x B x T ca. 3,4 x 3 x 2 cm, Gewicht ca. 14 g
Kategorie: Schmuck