Silber 800, am Stiel mit Feingehaltsstempel und österreichischen Punze versehen. 12 Kaffeelöffel, am Stiel mit Blätter- und Blütenornament verziert. In originaler Box. Min. Gebr.sp., ansonsten guter Zustand. Wien, 20. Jh. L ca. 13,9 cm, Gesamtgewicht ca. 264 g