Porzellan, am Boden mit unterglasurgrünem Rautenschild mit 1 Schleifstrich, Prägemarke, Formnummer „2026“ versehen. Polychrome Darstellung eines Jägers mit Jagdnetz auf einem rocailleverzierten Natursockel. Guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. H ca. 14 cm