Exklusives Collier besetzt mit 161 facettierten schwarzen Diamanten, hocherhitzt, leicht in Verlauf aufgefädelt, von zus. ca. 30 ct, Farbe Jet Black. An der Kette ist einen Solitäranhänger mit einem schwarzen Diamant von ca. 2 ct besetzt. 14 K Gold Karabinerverschluss, gestempelt. Steine wurden geprüft. Gute Erhaltung. Ø Kugeln ca. 3 mm, L ca. 42 cm, Gesamtgewicht ca. 9,6 g
Kategorie: Schmuck