Cookie Hinweis und weitere Informationen
18 K Gold, gestempelt und mit Juwelierpunze versehen. Zentraler Diamant in Ovalschliff von ca. 0,30 ct flankiert von 16 Diamanten von zus. ca. 0,40 ct. Ringgröße 53, Gewicht ca. 5 g