Feine, wasserdichte Edelstahl-Quarz-Armbanduhr mit Ein-Drücker-Chronograph und Datum, Tachometer und Chopard-Schließe aus vergoldetem Edelstahl. Ziffernring in 18 K Gold, Ziffernblatt und Gehäuse signiert. Ref.Nr. „291892“ sowie „8142“. Originale Schachtel vorhanden, Gangbar. Ø Gehäuse ca. 3,2 cm, Gesamtgewicht ca. 45 g
Kategorie: Uhren