Silber 830, am Boden mit Feingehaltsstempel und Meistermarke versehen. 2 feierliche Platzteller auf Fahne mit dem ziselierten Osterlamm, Rand mit Kordelmotiv verziert. Min. Gebr.sp., ansonsten guter Zustand. Ø ca. 28,5 cm, Gesamtgewicht ca. 1.077 g