Silber Sterling, am Boden mit Feingehaltsstempel und Meistermarke versehen. Rundes Tablett mit flachem Spiegel und leicht erhabenem Rand, der fein ziseliert mit Blumen, Schleifen und Kartuschen - eine mit einem Monogramm - verziert ist. Min. Fl., ansonsten guter Zustand. Brüssel, 19./20. Jh. Ø ca. 31,4 cm, Gewicht ca. 609 g