Öl/Leinwand. Rastender Bauer mit Knabe im Vordergrund. Im Hintergrund ist eine Viehherde beim Weiden zu sehen. Min. Krak., min. Fl., teils rest., ansonsten guter Zustand. England, 19. Jh. H x B ca. 57 x 92 cm, H x B ger. ca. 73 x 108 cm
Kategorie: Gemälde 19. Jh.