Öl/Leinwand, doubliert. Sizilianischer Hafen mit anlegenden Segelbooten in farbenprächtiger Palette. Unten links signiert. Verso beklebt. Min. Fl., min. F.a., ansonsten guter Zustand. Tschechei, 20. Jh. H x B ca. 61 x 30,5 cm, H x B ger. ca. 81 x 49 cm
Kategorie: Gemälde Moderne