Kupferstich/Papier. Maria mit dem Jesuskind auf ihrem Schoß in rötlicher Tönung. Unten rechts „Mulinari inci“ und unten links „Raffaello inv“ bezeichnet. Min. fl., ansonsten guter Zustand. Italien. H x B ca. 16,3 x 15,1 cm, H x B ger. ca. 33,3 x 27,2 cm, u. Gl.
Kategorie: Grafik und Lithographien