Cookie Hinweis und weitere Informationen
Silber Sterling vergoldet, gestempelt. Das Set besteht aus 3 Nadeln mit jeweils einem Pferd, einer Eule und einem Schwan verziert. Der Schwan ist ebenfalls mit 6 kleinen Diamanten besetzt. L ca. 4,3-5-6 cm, Gesamtgewicht ca. 7 g