18 K Gelbgold, gestempelt und mit Juweliermarke versehen. Schleifenförmige Ohrstecker mit herabhängendem Ring mit Perlenmuster verziert und beweglichem Anhänger besetzt von einem ovalem Farbstein. Schleifen besetzt jeweils von Brillanten von zus. ca. 0,15 ct. Steckversschluss. H x B ca. 2 x 1,7 cm, Gewicht ca. 5 g
Kategorie: Schmuck