Vierreihige feine Perlenkette mit 18 K Gelbgold gestempelter Schmuckschließe. Diese ist von Brillanten und seitlichen Saphircabochons verziert. In 2 Reihen wechseln sich Perlen und Korallen ab. Perlen in gutem Lüster, natürliche Wachstumsmerkmale und Farbe. Gute gepflegte Erhaltung. Perlen Ø ca. 7-9 mm, L ca. 44 cm
Kategorie: Schmuck