18 K Gelbgold, gestempelt. Italienischer Damenring auf der Schauseite prächtig mit 5 Saphiren in Rundschliff von zus. ca. 0,80 ct besetz. Diese sind von kleinen Diamanten von zus. 0,50 ct flankiert. Ring weist einige Gebrauchsspuren auf. H x B Schauseite ca. 1 x 2 cm, Ringgröße 51, Gewicht ca. 8 g
Kategorie: Schmuck