Das Konvolut besteht aus 4 Anhängern, darunter: 1 in Form einer Parfümflasche in 18 K Gold, gestempelt und mit einem Diamant besetzt; 1 großes Schloss in 14 K Gold gestempelt und mit Lapislazuli und kleine Brillanten besetzt; 1 dünnes Schloss in 14 K Gold gestempelt und mit Lapislazuli, Korallen und kleine Brillanten besetzt; 1 Schloss an Kette in 18 K Gold gestempelt und an der Frontseite von kleinen Diamanten besetzt. H ca. 1,4-3,2 cm, L Kette ca. 36 cm, Gewicht 14 K goldene Anhänger ca. 11 g, Gewicht 18 K goldene Anhänger ca. 15 g
Kategorie: Schmuck