Cookie Hinweis und weitere Informationen
Platin, gestempelt und mit „Rave“ Marke versehen. Die geometrisch gestaltete Schiene umfasst 12 kolumbianische Smaragde von zus. ca. 1 ct, in Carree-Schliff. 1 Smaragd besch. B Ring ca. 0,35 cm, Ringgröße 53, Gewicht ca. 5 g