Öl/Leinwand. Farbenfrohe Darstellung von San Marco in Venedig in teils pastosem Farbauftrag. Unten rechts signiert. Verso signiert und betitelt. Guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 65 x 80 cm, H x B ger. ca. 70 x 85 cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.