Kirschholz, furniert. Rechteckiger Spiegel im unteren und oberen Bereich mit Blumenbouquet-Malerei versehen. Die Ecken zeigen runde Blütenornamente aus Messing. Guter altersgemäßer Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 125 x 61,5 cm
Kategorie: Möbel