Öl/Hartfaser. Ein Mädchen blickt liebevoll in einen Kinderwagen, in dem ein kleines Baby liegt. Unten links „K. Zuneff“ signiert und datiert. Guter Zustand, Rahmen fl. Deutschland, 1922. H x B ca. 47 x 31 cm, H x B ger. ca. 59 x 43 cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.