14 K Weißgold, gestempelt. Geometrisch gearbeiteter Anhänger im Art déco Stil, reichlich besetzt mit Brillanten von zus. ca. 0,60 ct, TWvsi2. An einer feinen Venezianerkette angebracht. H x B Anhänger ohne Öse ca. 1,7 x 1,1 cm, L Kette ca. 41 cm, Gesamtgewicht ca. 7 g
Kategorie: Schmuck