18 K Weißgold, gestempelt, signiert, mit Juweliermarke und Nummer „N7947“ versehen. Kreisförmige Manschettenknöpfe mit einem Gecko verziert. Die Oberfläche reichlich graviert und mit luminösen Diamanten besetzt, die Augen der Reptilien sind mit kleinen Smaragden besetzt. Feine und minuziöse Juwelierarbeit. Sehr gepflegte Erhaltung. Originale Schachtel vorhanden. Ø ca. 1,7 cm, Gewicht ca. 14 g
Kategorie: Schmuck