18 K Weißgold, gestempelt. Elegante rautenförmige Brosche aufwendig mit Diamanten besetzt. Die in Durchbruch gearbeitete Brosche ist mit einem mittigen Diamant von ca. 0,30 ct besetzt und umrahmt von zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1,50 ct. Gute Qualität und Glanz. H x B ca. 2,9 x 5,7 cm, Gewicht ca. 11,4 g
Kategorie: Schmuck