18 K Gelbgold, gestempelt. Herzförmiger Anhänger, mehrstufig und teilweise in Durchbruch gearbeitet. Luminöser und reicher Diamantbesatz von zus. ca. 4 ct sowie 3 mittige Brillanten von je ca. 0,20 ct. Verso Hakenöffnung für Kette bzw. Perlenkette. Gepflegter Zustand. H x B ca. 3,2 x 3 cm, Gewicht ca. 11,5 g
Kategorie: Schmuck