18 K Weißgold, gestempelt. Referenznummer „G 2680“ und Gehäusenummer „67 714“. Silberfarbenes Ziffernblatt mit aufgesetzten Stundenkeilen und dünnen Zeigern. Gehäuse flankiert von 26 Brillanten von zus. ca. 0,44 ct. Gangbar, sehr gute Erhaltung. Garantiezertifikat vorhanden. Gesamtlänge ca. 15-16 cm, Ø x H Gehäuse ca. 1,9 x 0,6 cm, Gewicht ca. 31,9 g
Kategorie: Uhren