Öl/Malkarton. Portrait eines Frau in oberbayerischem Dirndl. Unten rechts signiert „Topalow“, ortsbezeichnet und datiert. Min. Kratzer, ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1944. H x B ca. 34 x 31,5 cm, H x B ger. 47,6 x 45 cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.