Aquarell/Papier. Portrait einer jungen Dame in zarten Tönen vor neutralem Hintergrund. Unten rechts undeutlich signiert. Min. fl., ansonsten guter Zustand. Frankreich, 18. Jh. H x B ca. 19,4 x 13,6 cm, H x B ger. ca. 31,2 x 24,7 cm
Kategorie: Grafik und Lithographien