Bleistift/Papier. Studie einer menschlichen Figur und eines Hundes. Wopfner war österreichischer Landschaftsmaler und Vertreter der Münchner Schule. Österreich, 19./20. Jh. H x B ca. 19 x 13 cm , H x B ger. ca. 34,5 x 24,5 cm, u.Gl., passep.
Kategorie: Grafik und Lithographien