Silber Sterling, gestempelt und mit Juweliersmarke versehen. Reichlich von weißen Opalen besetzter Ring, aufwendig in geometrischer Blumenform gefasst. 1 Stein min. besch., ansonsten gute Erhaltung. Ringgröße 63, Gewicht ca. 5,8 g
Kategorie: Schmuck