14 K Gold, bicolor, gestempelt. Die runde Mabe-Perle ist umrandet von einem Goldband, teilweise besetzt mit Brillanten von zus. ca. 0,28 ct, TW/si. Originale Ohrringe von Juwelier Hörl aus Augsburg. Modellnummer „W 528430-01“. Schachtel und Zertifikat vorhanden. Ø ca. 2,1 cm
Kategorie: Schmuck